SAVIGNY Berthe (1882-1958) : STATUETTE en faïence polychrome, représentant une fillette debout tenant son mouchoir, signée en creux sur la base (restauration). Manufacture HB Grande Maison, vers 1930. Haut. 22 cm.
1029
SAVIGNY Berthe (1882-1958) : STATUETTE en faïence polychrome