LÉONARDI Giovanni (1876-1956) : PLAT de forme ronde en faïence polychrome au décor en plein représentant Neptune chevauchant dans une mer agitée (fêle). Manufacture HB Grande Maison vers 1930. Diam. 37,5 cm.
989
LÉONARDI Giovanni (1876-1956) : PLAT de forme ronde en faïen