POL (XXe siècle) : SUITE DE TROIS SOUCOUPES en faïence émaillée crème à liseré orange décorées de silhouettes d'un cycliste et de tennismans (petites égrenures sur l'une). Manufacture HENRIOT, vers 1950. Diam. 10,5 cm.

925