POL (XXe siècle) : SUITE DE TROIS SOUCOUPES en faïence émaillée crème à liseré orange décorées de silhouettes d'un cycliste et de tennismans (petites égrenures sur l'une). Manufacture HENRIOT, vers 1950. Diam. 10,5 cm.

925

Auction is over for this lot. See the results