GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) : SUJET en faïence polychrome représentant un vieux breton, monogrammé du nom de l'artiste, peinture N°136. Manufacture HENRIOT, vers 1930. Haut. 12,5 cm. Ref. Encyclopédie p. 331.
888
GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) : SUJET en faïence polychro