Descrizione

CRESTON René-Yves (1898-1964) : ASSIETTE en faïence polychrome "Femme et enfants de Plougastel", numérotée 136, titrée en monogramme RYC au dos. Manufacture HENRIOT. Diam. 24,5 cm.

880

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati