MÉHEUT Mathurin (1882-1958) : "Chapelle Sainte Madeleine près du Pont Mirabeau", AQUARELLE et CRAYON sur papier monogramme bg. et tampon du musée bd(légers plis, un percement au bord). Dim. 41,5 x 30,5 cm.

778