KERINEC Roger (1917-2001) : « Le port de Doëlan », AQUARELLE et feutre sur papier signée, située et datée 89 bd. Dans un encadrement. Dim. 26 x 72 cm. Ancienne Collection Gilbert Le Meur.

766