GEO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Projet de jouet en bois" et "Breton à la béquille", MINE DE PLOMB sur papier, une feuille signée et l'autre datée "29.8.23", encadrement sous verre. Dim. des feuilles à vue : 11,5 x 20,5 cm.
760