RIVIÈRE Henri (1864-1911) : « Les derniers rayons », LITHOGRAPHIE en couleurs, signée dans la planche bg, contresignée bd. Dim. 62 x 26,5 cm. Planche réalisée pour « La Féérie des heures ». Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
730
RIVIÈRE Henri (1864-1911) : « Les derniers rayons », LITHOGR