PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005) : « Barques », LITHOGRAPHIE contresignée et datée 99. Présentée dans un encadrement avec une boîte de conserve, pour la Sardinerie Connétable à Douarnenez éditée à 2000 exemplaires. Dim. planche: 42 x 36 cm. Dim. totale : 58 x 47 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
711
PINCEMIN Jean-Pierre (1944-2005) : « Barques », LITHOGRAPHIE