MÉHEUT Mathurin (1882-1958) : "L'abécédaire", "Y. Yak", ESTAMPE originale sur papier vélin, monogramme bd, avec certificat d'authenticité Cristel éditeur au dos, numérotée 34/50, encadrée sous verre. Dim. 31,5 x 25,5 cm (à vue).

703

MÉHEUT Mathurin (1882-1958) : "L'abécédaire", "Y. Yak", ESTA