MALIVEL Jeanne (1895-1926) : "Nature morte au pichet", GRAVURE rehaussée à l'aquarelle et à la gouache monogramme bg. Dim. 15 x 21,5 cm (à vue). Jeanne Malivel tirait elle-même toutes ses gravures, rarement à plus de 20 exemplaires.

700