GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Bigouden de Penmarc'h" et "Femme du Cap sizun" DEUX GOUACHES au pochoir, monogrammée (taches). Dim. 18,5 x 11 cm. (à vue).

698

GÉO-FOURRIER Georges (1898-1966) : "Bigouden de Penmarc'h" e