DEYROLLE Jean (1911-1967) : « Opéra », LITHOGRAPHIE contresignée bd. Epreuve hors commerce I/XX, marquée au dos « 1ère lithographie par Jean Deyrolle ». Dim. 28 x 22 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
688