DEYROLLE Jean (1911-1967) : « Nell », LITHOGRAPHIE contresignée et numérotée 49/120. Étiquette de la Galerie Gloux au dos. Réf. L94. Date 1954. Dim. planche : 78 x 54 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
686