DEYROLLE Jean (1911-1967) : « Roussillon », LITHOGRAPHIE contresignée bd et numérotée 20/20. Dans un encadrement. Dim. à vue : 41 x 30 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
685