CRESTON René-Yves (1898-1964) : "Lec'h ez eus heol ez euz brezoned" ou "Les bretons dans le lanvern" CARTE DU MONDE lithograhiée rehaussée à l'aquarelle signée avec ancre de marine, datée 1938 et numérotée 12/80 bg. Dim. 70 x 105 cm.

681