TOULHOAT Pierre (1923-2014) : « Quimper Festival de Cornouaille du 19 au 24 juillet 1983 », AFFICHE lithographiée signée dans la planche. Imprimerie PAM à Brest. Dim. 119 x 79 cm (à vue). Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.
677