ROBIN (Jorg) - 1904-1928 - Sant Erwan - 1 gravure In-4° (32,50x24,50 cm) sur bois en noir et brun, monogrammée en bas à gauche dans la planche, faisant partie du recueil de bois gravés des Seiz Breur Pevarzek Sant ar vreiz - Sans lieu ; Kornog, 1928 - Quelques petites déchirures marginales sans manque.

669