*RIOU (Jakez) - An ti Satanazet - La Baule ; Skridou Breizh, 1944 - 1 volume In-12° broché sous couverture illustrée d'1 bois en noir par Pierre Péron - Quelques discrètes rousseurs éparses - Bandeaux en-têtes sur bois par Pierre Péron - Bon exemplaire.
664