*PÉRON (Françoise & Yves-Marie) - Pierre Péron de A à Z - Spézet ; Coop Breih, 2002 - 1 volume In-4° - Très nombreuses reproductions d'œuvres de Pierre Péron en noir et en couleurs - Reliure éditeur toile noire sous jaquette illustrée couleurs - Très bon exemplaire.

656