Ensemble de 3 revues Feiz Ha Breiz. N°12 Décembre 1939 - N°5-6 Mai-Juin 1940 - N°7-8 Juillet-Août 1940 - 3 volumes In-8° agrafés - Les 2 dernières aux 1ers plats de couvertures illustrées de bois dont par Xavier Haas - Illustrations in texte dont par Xavier de Langlais - Bon état - On y joint : 2 feuillets publicitaires In-4° pour les papiers à lettres Paper Lizer Breiz (dont en-têtes Doue ra viro Breiz, Breiz Atao, Breiz Da Viken, …) des Union des OEuvres Bretonnes de Saint-Pol de Léon.

644