*SÉVELLEC (Joël-Jim) - (1931-2007) - Dessin original à l'aquarelle et à l'encre de Chine avec titre manuscrit en noir dans le dessin : Vents dès la fin d'octobre et cheveux » - Monogrammé JJS sur papier fort avec envoi : « Pour Marie-Maude » (14,20x11 cm).
618