*SÉVELLEC (Joël-Jim) - (1931-2007) - Dessin original à l'aquarelle et à l'encre de Chine avec titre manuscrit dans le dessin : En avril en bleu jaune noir rouge et vert - Monogrammé JJS sur papier fort (14,20x11 cm) avec annotation manuscrite de la main de l'artiste et signée Joël au verso : « Nous sommes déjà - Mardi - Peut-on savoir sur quel instrument tu joues de ces silences ? Te quiero más que la luz ».

617
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 06 juil. : 10:00 (CEST) , reprise à 14:00
quimper, France
Adjug'Art Quimper
+33298529797
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Brest
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.