[PÊCHE] - PHÉLIPOT (Pierre) - Rivières à Saumons de Bretagne et de Basse-Normandie - Quimperlé ; Édité par l'auteur, 1982 - 1 volume In-8° broché sous couverture vert d'eau illustrée et titrée, emboîtage muet - Illustrations in et hors texte en noir de Yann Le Fèvre - Très bon exemplaire numéroté sur vergé (n°291 sur les 1000 de tirage total) - Recherché.

608

[PÊCHE] - PHÉLIPOT (Pierre) - Rivières à Saumons de Bretagne