Null Fiona KELLY
UnEarth, Série UnEarthed, 2017-2022
Gravure en aquateinte, numé…

Fiona KELLY UnEarth, Série UnEarthed, 2017-2022 Gravure en aquateinte, numérotée 12/30 et titrée en bas à gauche, datée 2019 et signée en bas à droite. 30 x 30cm

166