Annie BOCEL, née en 1988 Krill, série «Dialogue avec les os», Finistère Nord - 2023 Gravure originale gaufrée et marquée à chaud. Numérotée n°10/30 en bas à gauche et signée en bas à droite. 7 x 3.5 cm
84