Null Annie BOCEL, née en 1988
Barracuda, série «Dialogue avec les os», 2023
Grav…

Annie BOCEL, née en 1988 Barracuda, série «Dialogue avec les os», 2023 Gravure originale gaufrée et marquée à chaud. Numérotée n°2/30 en bas à gauche et signée en bas à droite. 7 x 3.5 cm

83