DUAS OBRAS

DEUX ŒUVRES I- Cartographie imprimée des XVIe et XVIIe siècles. Porto, 1994. In-4º 146 pgs. Br. Illustré. II- Le Portugal pionnier de nouveaux horizons. Lisbonne, 1965. In-4º 80 pgs. Reliure avec jaquette. Illustré. Jaquette fatiguée.

70

DUAS OBRAS