REVISTA OCIDENTE 10 ANOS

REVISTA OCIDENTE 10 ANOS Revue illustrée du Portugal et de l'étranger. Anos 1883-1885-1887-1889-1891-1893-1894-1895-1897-1899. Manque la couverture de la reliure à partir de 1894. Quelques exemplaires avec des défauts. Les années 93 et 94 ne sont pas complètes. Non vérifié.

69

REVISTA OCIDENTE 10 ANOS