FRANCISCO SANTANA. DICTIONNAIRE DE L'HISTOIRE DE LISBONNE Lisbonne, 1994. In-4º 992 pgs. Reliure avec jaquette. Un ouvrage monumental et essentiel pour toute bibliographie sur Lisbonne. Très bien illustré.
21