Null Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Le Diable
De la série Tarot de Sète
Sérigraphi…

Hervé DI ROSA (Né en 1959) Le Diable De la série Tarot de Sète Sérigraphie couleur sur toile Signé en bas à droite H Di Rosa et numéroté Daté 03 Encadrée 79 x 53 cm

271