Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Le Pendu
De la série Tarot de Sète
Sérigraphie couleur sur toile
Signée en bas à droite H Di Rosa et numéroté 2/8
Daté 03
Encadrée
79 X 53 cm