Null Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Le Pendu
De la série Tarot de Sète
Sérigraphie…
Descrizione

Hervé DI ROSA (Né en 1959) Le Pendu De la série Tarot de Sète Sérigraphie couleur sur toile Signée en bas à droite H Di Rosa et numéroté 2/8 Daté 03 Encadrée 79 X 53 cm

270

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati