Hervé DI ROSA (Né en 1959)

La Tour
De la série Tarot de Sète
Sérigraphie coule…

Hervé DI ROSA (Né en 1959) La Tour De la série Tarot de Sète Sérigraphie couleur sur toile Signé en bas à droite H Di Rosa et numéroté 4/8 Daté 03 Encadrée 90 x 55 cm

269