Charles LE BARS (1925-2012)

Sérigraphie sur papier

Signé en bas à droite et n…

Charles LE BARS (1925-2012) Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 44/100 92 x 62 cm

266

Charles LE BARS (1925-2012)