Null Charles LAPICQUE (1898-1988)

Les reclus

Lithographie couleur

37 x 27 cm…

Charles LAPICQUE (1898-1988) Les reclus Lithographie couleur 37 x 27 cm Signée au crayon en bas de droite Numérotée 40/99

263