Costas COULENTIANOS (1918-1995)

Lithographie sur papier velin

Numéroté 4/39, d…

Costas COULENTIANOS (1918-1995) Lithographie sur papier velin Numéroté 4/39, daté 70 et signé au crayon de papier Encadrée Pliures et tâches. 75 X 55 cm

262