Null Victor VASARELY (1904-1997)

La vie en bleue

Victor VASARELY (1904-1997) La vie en bleue Lithographie couleur sur papier velin Signé et daté 40 en bas à droite Numérotée 71/75 45,5 x 42 cm (Hors cadre)

261