Null DE SEDE (XXème)

DE SEDE (XXème) Canapé trois places modèle DS31 et son ottoman à structure reposant sur un piétement chromé et garni d'épais coussins recouverts d'un cuir cognac patiné de haute qualité à piqûre sellier. Traces d'usage et usures sur les assises. Traces d'usage et craquelures. Édition : De SEDE, circa 1970 H : 75 cm - L : 215 cm - P : 79 Ottoman : H: 40 cm - L : 60 cm - P: 60 cm

245