Tito AGNOLI (1931-2012) Fauteuil modèle Korium à structure métallique recouverte d'un cuir épais couleur moka à piqûres façon sellier reposant sur un piétement étoile laqué noir. Edition: Matteo Grassi, circa 1980 Traces et manques. H: 94 cm - L: 60 cm - P: 53 cm
234