Null Hans PETER (1924 - 2010)

Épreuve d'artiste

Hans PETER (1924 - 2010) Épreuve d'artiste Sérigraphie couleur sur papier velin Marquée EA en bas à gauche et signé Peter et daté 74. H : 50 cm - L: 40 cm

205