Dans l'esprit d'Hans KOGL
Paire de lustres en fer forgé à patine dorée à décor de feuilles.
Circa 1970.
Grand modèle: H: 74 cm - D: 52 cm
Modèle Moyen: H: 50 cm - D: 43 cm