Null Dans l'esprit d'Hans KOGL

Dans l'esprit d'Hans KOGL Paire de lustres en fer forgé à patine dorée à décor de feuilles. Circa 1970. Grand modèle: H: 74 cm - D: 52 cm Modèle Moyen: H: 50 cm - D: 43 cm

191