Null Robert DUPANIER (XXème siècle), à Fresne

Robert DUPANIER (XXème siècle), à Fresne Grand plat à décor scarifié d'un poisson en terre blanche émaillée rouge et essuyé au revers. Signé au revers H: 10 cm - L: 60 cm - P: 21 cm

188