Null TRAVAIL ANONYME

TRAVAIL ANONYME Vase entièrement façonné à la main en à décor d'un oiseau dans les feuillages en terre brune émaillée. Circa 1960. H: 34 cm - L : 20 cm - P : 20 cm

144