Null Gustave REYNAUD (1915 - 1972 ), Atelier du Mûrier

Bouteille modèle Kirsch …

Gustave REYNAUD (1915 - 1972 ), Atelier du Mûrier Bouteille modèle Kirsch en terre chamottée à émaillage polychrome à décor d'un animal stylisé. Marqué au revers du signe de l'Atelier Le Mûrier H : 30 cm - Diam : 10 cm

143