Carlos FERNANDEZ (1905-1969) à Aix-en-Provence

Carlos FERNANDEZ (1905-1969) à Aix-en-Provence Grand plat creux en terre rouge émaillée polychrome à décor abstrait. Signature au-dessous. H: 8 cm - D: 36 cm

123