Null MANUFACTURE DE SAINTE RADEGONDE

MANUFACTURE DE SAINTE RADEGONDE Vase de forme cylindrique en terre émaillée noir lustré à une cage émaillée vert foncé à décor floral. Etiquette de la manufacture. H: 30 cm - D: 18 cm

122